Natural Code Adult Cat Vellutata 02 Tonno e Aragosta 85 g

Natural Code Vellutata 2 Tonno e Aragosta – 85 gr

Natural Code Adult Cat Vellutata 02 Tonno e Aragosta 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,02 €
Spedizione da 7,50 €

NC CAT V2 TONNO ARAGOSTA 85G

2-3 giorni
1,29 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Code VELLUTATA 02 TONNO E ARAGOSTA. 85GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,90 €
34.12 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Natural Code Vellutate in acqua di cottura Grain Free 85 gr Tonno e aragosta - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
12,60 €
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 02 Tonno e Aragosta 85 g

Offerta più conveniente

Natural Code Adult Cat Vellutata 02 Tonno e Aragosta 85 g La Natural Code Adult Cat Vellutata 02 Tonno e Aragosta è un alimento complementare di alta qualità pensato per deliziare il palato dei gatti adulti. Confezionata in pratiche porzioni da 85 g, questa vellutata combina il sapore delicato del tonno con la raffinatezza dell'aragosta, creando un pasto gourmet che i tuoi felini ameranno. Realizzata con ingredienti 100% naturali, senza conservanti, coloranti o aromatizzanti aggiunti, è l'ideale per i proprietari che vogliono offrire al proprio gatto un'esperienza culinaria unica e sana. Ingredienti naturali: Preparata con il 36% di tonno e il 4% di aragosta, per garantire un pasto ricco di sapore e nutrizione. Consistenza cremosa: Arricchita con amido di tapioca, questa vellutata offre una consistenza morbida e cremosa che rende ogni boccone irresistibile. Alimento complementare: Ideale da somministrare come complemento alla dieta principale, per variare e arricchire l'alimentazione d
1,02 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Natural Code Vellutata 05 Tonno e Prosciutto – 85 g
1,12 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 10 Tonno e Aloe 85 g
0,99 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 04 Tonno e Gamberetti 85 g
1,12 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code – Vellutate in acqua di cottura Grain Free – Pollo – 85 gr
1,12 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
NC CAT V3 TONNO POLLO 85G
1,22 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita