multicare in colest. 5 strisce

Multicare In - Strisce Colesterolo, Test Colesterolemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 5 Strisce in Barattolo e Astuccio

offerte usate a partire da

multicare in colest. 5 strisce

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,83 €
Spedizione da 1,50 €

Biochemical Multicare IN Strisce Colesterolo, 5 strisce

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
Spedizione da 5,00 €

MULTICARE A COLESTEROLO 5STR

Disponibilità immediata
21,71 €
Spedizione gratuita

Multicare In - Strisce Colesterolo, Test Colesterolemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 5 Strisce in Barattolo e Astuccio

Disponibilità immediata
21,83 €
Spedizione gratuita

Multicare In - Strisce Colesterolo, Test Colesterolemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 5 Strisce in Barattolo e Astuccio

Disponibilità immediata
21,99 €
4.4 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

MULTICARE A COLESTEROLO 5STR

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Multicare In - Strisce Colesterolo, Test Colesterolemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 5 Strisce in Barattolo e Astuccio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,67 €
Spedizione gratuita

MULTICARE A COLESTEROLO 5STR

Disponibilità immediata
26,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Strisce Misurazione Glicemia Multicare In Glucosio Elettrodo 25 Pezzi
11,04 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
MULTICARE IN COLESTEROLO 25STR
38,47 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Strisce per misurazione glucosio multicare in
9,42 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,97 €
Multicare In Trigliceridi Strisce Reattive 25 pezzi
40,60 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
multicare in colest. 5 strisce

Offerta più conveniente

multiCare-in strisce Colesterolo Descrizione CAMPIONE: sangue capillare. Minimo volume: 10 mcl. INTERVALLO DI EMATOCRITO: 35-50% INTERVALLO DI MISURA: 130-400 mg/dl (3,3-10,3 mmol/l) SENSIBILITÀ: valore minimo misurabile: 130 mg/dl ACCURATEZZA: La media dell'errore verso CHOD-PAP (metodo di riferimento) è y = 0,9599 x + 5,4277 è la retta di regressione lineare ottenuta PRECISIONE. Ripetibilità, l 'imprecisione massima è TEMPO DI LETTURA: 30-60 secondi TEMPERATURA D 'USO DELLE STRISCE: 10-40 °C SCADENZA DOPO APERTURA: 90 giorni SCADENZA: 24 mesi FATTORE PER CALIBRAZIONE UOMO DONNA FATTORE PER CALIBRAZIONE DIGIUNO NON DIGIUNO Formato Confezione da 5 pezzi (cod. 3830261) Confezione da 25 pezzi (cod. 3830260)
12,83 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it