Multicare In Trigliceridi Strisce Reattive 25 pezzi

offerte usate a partire da

Multicare In Trigliceridi Strisce Reattive 25 pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
40,60 €
Spedizione da 5,00 €

Biochemical System Intern. TEST TRIGLICERIDI MULTICARE IN STRISCE CON ASPRIAZIONE CAPILLARE 25 PEZZI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
45,59 €
Spedizione da 0,00 €

Multicare In Trigliceridi Strisce Reattive 25 pezzi

24/48 ore
54,81 €
Spedizione gratuita

Multicare In Trigliceridi 25st

1-3 giorni
60,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Multicare In Trigliceridi 5 Strisce Reagenti per Auto Analisi
11,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
BIOCHEMICAL DIAGN MULTICARE IN TRIGLICERICI 5STR
11,12 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TEST TRIGLICERIDI MULTICARE IN STRISCE CON ASPRIAZIONE CAPILLARE 25 PEZZI
38,62 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GIMA - MULTICARE IN® STRISCE TRIGLICERIDI - 25 pz. + 1 chip
35,00 €
35.0 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Multicare In - Kit Misuratore Colesterolo, Glicemia, Trigliceridi
94,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Multicare In Trigliceridi Strisce Reattive 25 pezzi

Offerta più conveniente

TRIGLICERIDI multiCare (in) Adatto all'autocontrollo Ogni confezione di strisce è dotata di un chip codificato a garanzia della massima precisione. La
40,60 €
2-3 giorni
farmasave.it