Multicare In - Stisce Glucosio, Test Glicemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 25 Strisce in Barattolo e Astuccio

Strisce per misurazione glucosio multicare in

offerte usate a partire da

Multicare In - Stisce Glucosio, Test Glicemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 25 Strisce in Barattolo e Astuccio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,42 €
Spedizione da 7,97 €

multicare in glucosio 25 str.

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,03 €
Spedizione da 1,50 €

Multicare In - Strisce Glucosio, Test Glicemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, Strisce in Barattolo e Astuccio - 50 Strisce

Disponibilità immediata
15,07 €
0.3 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,93 €

Strisce Misurazione Glicemia Multicare In Glucosio Elettrodo 25 Pezzi

Disponibilità immediata
17,63 €
Spedizione gratuita

Strisce Misurazione Glicemia Multicare In Glucosio Elettrodo 25 Pezzi

Disponibilità immediata
17,70 €
Spedizione da 2,99 €

Multicare In - Stisce Glucosio, Test Glicemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 25 Strisce in Barattolo e Astuccio

Disponibilità immediata
19,58 €
Spedizione gratuita

Strisce Misurazione Glicemia Multicare In Glucosio Elettrodo 25 Pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,19 €
Spedizione gratuita

Multicare In - Stisce Glucosio, Test Glicemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 25 Strisce in Barattolo e Astuccio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,43 €
0.86 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Multicare In - Strisce Glucosio, Test Glicemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, Strisce in Barattolo e Astuccio - 50 Strisce

32,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Medicare Contour – Strisce reattive Contour Next per misurazione glicemia, 25 pezzi
8,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,47 €
ONETOUCH VERIO 50 STRISCE
18,01 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GLUCOLAB AC STR ELETTR 25PZ
12,25 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Multicare In - Stisce Glucosio, Test Glicemia, per Lettore Multicare In, Biosensore con 1 Chip, 25 Strisce in Barattolo e Astuccio

Offerta più conveniente

Strisce utili per il monitoraggio dei disordini metabolici Consentono ai pazienti di controllare i parametri essenziali coinvolti nel disordine metabolico Strisce sicure e affidabili che consentono una misurazione precisa della glicemia Confezione da 25 strisce per non rimanere mai senza in qualsiasi momento della giornata Per un autocontrollo dei livelli glicemici, frequente, sicuro ed efficace
9,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it