MULTICARE IN COLESTEROLO 25STR

offerte usate a partire da

MULTICARE IN COLESTEROLO 25STR

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
38,47 €
Spedizione da 5,80 €

Multicare In Strisce Reattive Misurazione Glucosio Colesterolo 25 pezzi

1-2 days
39,89 €
Spedizione da 5,90 €

Test colesterolemia multicare in colesterolo in strisce con aspirazione capillare 25 pezzi

24/72 ore
45,15 €
Spedizione da 6,00 €

MULTICARE*IN Colest.25 Strisce

2-3 giorni
45,95 €
Spedizione gratuita

Multicare In Colesterolo Strisce Misurazione Glucosio 25 Pezzi

2-3 giorni
46,17 €
Spedizione da 5,00 €

Biochemical System Intern. TEST COLESTEROLEMIA MULTICARE IN COLESTEROLO IN STRISCE CON ASPIRAZIONE CAPILLARE 25 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
49,79 €
Spedizione da 0,00 €

MULTICARE IN COLESTEROLO 25STR

2-3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 6,50 €

Multicare In Colesterolo Strisce Misurazione Colesterolo 25 Pezzi

24/48 ore
55,42 €
Spedizione gratuita

Test Colesterolemia MultiCare In Colesterolo In Strisce Con Aspirazione Capillare 25 Pezzi

1-3 giorni
60,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Multicare In Strumento Completo Misurazione Colesterolo
74,99 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 0,00 €
TEST COLESTEROLEMIA MULTICARE IN COLESTEROLO IN STRISCE CON ASPIRAZIONE CAPILLARE 25 PEZZI
38,62 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
multicare in colest. 5 strisce
12,83 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MULTICARE IN COLESTEROLO 25STR

Offerta più conveniente

multiCare - in strisce Colesterolo - Descrizione CAMPIONE: sangue capillare. Minimo volume: 10 mcl. INTERVALLO DI EMATOCRITO: 35 - 50% INTERVALLO DI MISURA: 130 - 400 mg/dl (3,3 - 10,3 mmol/l) SENSIBILITÀ: valore minimo misurabile: 130 mg/dl ACCURATEZZA: La media dell'errore verso CHOD - PAP (metod…
38,47 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it