Multicare 5 Strisce Per Test Colesterolemia

Biochemical System Intern. Test Colesterolemia Multicare In Colesterolo In Strisce Con Aspirazione Capillare 5 Pezzi

offerte usate a partire da

Multicare 5 Strisce Per Test Colesterolemia

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,94 €
Spedizione da 4,90 €

Multicare IN Colesterolo 5 Strisce Reattive

2-3 giorni
12,24 €
Spedizione da 5,00 €

Multicare In Strisce Reattive Misurazione Glucosio Colesterolo 5 pezzi

1-2 days
12,35 €
Spedizione da 5,90 €

MULTICARE IN COLESTEROLO 5STR

1-3 giorni lavorativi
12,56 €
Spedizione da 5,80 €

Biochemical Multicare IN Strisce Colesterolo, 5 strisce

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,80 €
Spedizione da 5,00 €

Biochemical System Intern. TEST COLESTEROLEMIA MULTICARE IN COLESTEROLO IN STRISCE CON ASPIRAZIONE CAPILLARE 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
13,09 €
Spedizione da 4,90 €

Multicare In Colesterolo 5 Strisce

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,13 €
Spedizione gratuita

MULTICARE IN COLESTEROLO 5STR

2-3 giorni lavorativi
15,77 €
Spedizione da 6,50 €

Test colesterolemia multicare in colesterolo in strisce con aspirazione capillare 5 pezzi

24/72 ore
17,60 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Strisce Misurazione Glicemia U-right Td 4279 50 Pezzi
23,36 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Strisce Misurazione Glicemia Multicare In Glucosio Elettrodo 25 Pezzi
11,32 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Biochemical System Intern. Lancette Ogcare 25 Pezzi
4,70 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
STRISCE MISURAZIONE GLICEMIA OGCARE 50 PEZZI
16,46 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
STRISCE MISURAZIONE GLICEMIA U-RIGHT TD 4279 50 PEZZI
24,97 €
4 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Multicare 5 Strisce Per Test Colesterolemia

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
11,94 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it