U-RIGHT TD 4279 GLUC 50STR

Strisce Misurazione Glicemia U-right Td 4279 50 Pezzi

offerte usate a partire da

U-RIGHT TD 4279 GLUC 50STR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,36 €
Spedizione da 5,00 €

Biochemical System Intern. Strisce Misurazione Glicemia U-right Td4279 50 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

Biochemical System Intern. STRISCE MISURAZIONE GLICEMIA U-RIGHT TD 4279 50 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
30,09 €
Spedizione da 0,00 €

U-RIGHT TD 4279 GLUC 50STR

2-3 giorni
55,91 €
Spedizione gratuita

U-Right Td-4279 Biochemical 50 Strisce

1-3 giorni
61,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Onetouch Select Plus 25 Strisce per la misurazione della Glicemia
11,69 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Medicare Contour – Strisce reattive Contour Next per misurazione glicemia, 25 pezzi
8,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,47 €
ONETOUCH VERIO 50 STRISCE
18,01 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GLUCOLAB AC STR ELETTR 25PZ
12,25 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
U-RIGHT TD 4279 GLUC 50STR

Offerta più conveniente

U-RIGHT TD 4279 GLUC 50STR BIOCHEMICAL SYSTEM INTERN. SpA 981071133
23,36 €
2-3 giorni
farmasave.it