Mks Ct-lite Pedals Argento

MKS Pedal – Pedali pendolari CT-Lite, metallici, taglia unica

Mks Ct-lite Pedals Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

MKS CT-Lite - Pedali pendolari, metallici, taglia unica

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 8,00 €

MKS CT-Lite - Pedali pendolari, metallici, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,66 €
Spedizione gratuita

MKS CT-Lite - Pedali pendolari, metallici, taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,98 €
Spedizione gratuita

Mks Ct-Lite Commuter Pedal

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MKS Ciclismo Pedale Mikashima Sylvan Touring Prossimo Paio Set Nuovo Da Giappone
77,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Bm-7 9/16´´ Pedals Argento
35,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS Urban Platform Pedal Sealed Bearing SILVER Alloy
66,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MKS SYLVAN TOURING Lega Pedali Argento Paio 9 / 16in Crmo Mandrino
35,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mks Ct-lite Pedals Argento

Offerta più conveniente

Il CT-Lite è il nostro pedale entry level, monoblocco, costruito attorno al nostro sistema di cuscinetti a sfere a coni e sfere, ed è offerto in versione anodizzata. È compatibile con tutte le nostre gabbie e ha una qualità eccellente per il basso costo.Specifiche:- Corpo: lega- Dimensioni: L93×P66- Area di appoggio: doppio lato- Cuscinetto: cuscinetti a coni e sfere- Fermapiedi: possibile- Riflettore: possibile (opzionale)- Peso: 343 g
23,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)