Mks Clip On 9/16´´ Pedals Grigio

Mks Pedali Clip On 9/16´´

Mks Clip On 9/16´´ Pedals Grigio

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

MKS Promenade Ezy Rimovibile, Pedali Unisex, Metallo, One Pair

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,18 €
Spedizione gratuita

MKS Promenade Ezy Rimovibile, Pedali Unisex, Metallo, One Pair

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,98 €
Spedizione gratuita

Pedali Mks Promenade Ezy Mks Promenade Ezy Ti 9/16

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,91 €
Spedizione da 33,00 €

Mks Promenade Ezy Removable Pedal

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,10 €
Spedizione gratuita

MKS Promenade Ezy Rimovibile, Pedali Unisex, Metallo, One Pair

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
123,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mks Clip On 9/16´´ Pedals Grigio
61,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MKS Ciclismo Pedale Mikashima Sylvan Touring Prossimo Paio Set Nuovo Da Giappone
83,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MKS RD STL Clip Toe XL
21,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Clip di sicurezza pieghevole per pedale della bicicletta, confezione da 2 pezzi, per Brompton Ofix per Mks Tiparts per evitare lo sblocco accidentale in materiale ABS (giallo)
4,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MKS C' Clip per EZY Pedali, Metallico, Taglia Unica
5,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Mks Clip On 9/16´´ Pedals Grigio

Offerta più conveniente

Pedali MKS Clip On 9/16´´ | Sistema a sgancio rapido Ezy per MTB e CittàSperimenta la massima comodità ciclistica e l´ingegneria giapponese con i pedali MKS Clip On 9/16´´. Perfettamente progettati per il ciclista moderno che apprezza versatilità, sicurezza e soluzioni salvaspazio, questi pedali integrano il rivoluzionario sistema a sgancio rapido MKS. Questa tecnologia brevettata ti permette di attaccare e staccare i pedali in pochi secondi, completamente senza attrezzi, trasformando il modo in cui trasporti, riponi e assicuri la tua bicicletta. Che tu sia un pendolare quotidiano, un avventuriero del fine settimana o un appassionato di mountain bike, questi pedali offrono una miscela impareggiabile di prestazioni e praticità.Il beneficio principale dei pedali MKS Clip On risiede nella loro incredibile comodità. Per i pendolari che portano la bicicletta in treno o la ripongono in un piccolo ufficio, la capacità di rimuovere istantaneamente i pedali rende la bicicletta più snella e faci
61,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)