Mks Ar-2 Ezy Pedals Argento Silver

Pedali Da Strada Mks EZY AR-2 Mks Ezy Ar-2 Qr 9/16

Mks Ar-2 Ezy Pedals Argento Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

MKS AR-2 Ezy Pedali Staccabili Metallici, One Pair

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,62 €
Spedizione gratuita

MKS AR-2 Ezy Pedali Staccabili Metallici, One Pair

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione gratuita

Mks Ar-2 Ezy Removable Road Pedal

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,75 €
Spedizione gratuita
Mks Ar-2 Ezy Pedals Argento Silver

Offerta più conveniente

Conquista la città con sicurezza: pedali MKS Ar-2 EzyScopri la perfetta combinazione di praticità e prestazioni con i pedali MKS Ar-2 Ezy, progettati specificamente per il ciclismo urbano. Questi pedali si integrano perfettamente nei tuoi spostamenti quotidiani, offrendo una piattaforma sicura per una pedalata efficiente e uno stile disinvolto.I pedali Ar-2 Ezy sono dotati del famoso sistema di sgancio rapido Ezy Superior di MKS, che consente di attaccare e staccare i pedali in pochi secondi senza bisogno di attrezzi unti. Questo sistema innovativo apre un mondo di possibilità, rendendo il deposito e il trasporto delle biciclette un gioco da ragazzi. Immagina di caricare la tua bici senza sforzo sui mezzi pubblici o di riporla ordinatamente nel tuo appartamento senza che ingombranti pedali ti intralcino.Ma i pedali Ar-2 Ezy sono più che semplici e convenienti. Vantano un design durevole a basso profilo realizzato in alluminio di alta qualità, che garantisce una costruzione leggera ma r
56,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MKS AR-2 Road, Pedali Unisex, Metallo, One Pair
35,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mks Esprit Road, Pedali Unisex, Metallo, One Pair
44,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pedali Velgo da strada in alluminio con poggiapiedi + cinghia P2R Argenté
22,51 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €