Mks Sylvan Touring 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

MKS SYLVAN TOURING Lega Pedali Argento Paio 9 / 16in Crmo Mandrino

Mks Sylvan Touring 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

MKS, Pedali per bicicletta, Argento (Silber)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,38 €
Spedizione gratuita

Pedali MKS Sylvan Touring Argenté

2-6 giorni lavorativi
40,73 €
Spedizione da 8,49 €

Pedali In Lega MKS Sylvan Touring Argento Coppia 9/16in CrMo Mandrino

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,44 €
Spedizione da 33,61 €

Mks Sylvan Touring Pedal

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,89 €
Spedizione gratuita

MKS, Pedali per bicicletta, Argento (Silber)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,65 €
Spedizione gratuita
Mks Sylvan Touring 9/16´´ Pedals Argento Silver Alloy / Steel

Offerta più conveniente

Scopri le prestazioni senza tempo e il comfort eccezionale dei pedali MKS Sylvan Touring 9/16´´, una scelta leggendaria per ciclisti di tutto il mondo e una pietra miliare nell´industria dei componenti per biciclette. Perfettamente adatti per il ciclismo urbano, il cicloturismo a lunga distanza e gli spostamenti quotidiani, questi pedali fondono un´estetica classica con un´ingegneria giapponese senza pari per offrire un´esperienza di guida superiore.Il pedale Sylvan Touring ha la più ampia area di appoggio della linea Sylvan, offrendo varie posizioni del piede su un´area di 94x63 mm per prevenire l´affaticamento. Questa ampia piattaforma offre un supporto e una stabilità eccezionali, permettendoti di pedalare per ore in comfort. Sebbene il pedale sia a doppia faccia per un aggancio rapido e senza sforzo, accetta anche puntapiedi e cinghie per evitare scivolamenti, offrendoti la possibilità di una maggiore efficienza di pedalata e sicurezza del piede nelle uscite più impegnative.Questo
36,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MKS Ciclismo Pedale Mikashima Sylvan Touring Prossimo Paio Set Nuovo Da Giappone
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mks Sylvan Touring 9/16´´ Pedals Argento Black
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giappone NUOVI pedali bicicletta MKS SYLVAN STREAM NEXT argento double face 1...
99,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mks Sylvan Gordito 9/16´´ Pedals Argento Black
43,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NUOVO MKS Pedale Bicicletta SYLVAN TOURING NEXT Ezy Superior Made in Japan
137,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita