Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Shea Butter - 19 g / 1 pz

MISSHA AIRY FIT SHEET MASK SHE

offerte usate a partire da 1,78 €

Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Shea Butter - 19 g / 1 pz

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,50 €
Spedizione da 5,25 €

MISSHA AIRY FIT SHEET MASK SHE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,53 €
Spedizione da 5,00 €

MISSHA AIRY FIT SHEET MASK Maschera in Tessuto al Burro di Karitè 19g

in stock
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

MISSHA Airy Fit Sheet Mask Shea Butter 19 g

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
2,00 €
Spedizione da 5,50 €

Missha - Airy Fit Sheet Mask (Shea Butter) Maschere in tessuto 19 g unisex

inStock
2,99 €
157.37 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Shea Butter 19g - Maschera Idratante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €
Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Shea Butter - 19 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Airy Fit Sheet Mask Shea Butter ti aiuterà a ripristinare la freschezza della tua pelle. Durante l'intera giornata, la pelle diventa terribilmente stanca, perché lo stress costante e l'impatto negativo dell'ambiente influenzano molto rapidamente le sue condizioni. E la sera, la pelle ha bisogno di relax e idratazione. Il burro di karité, incluso nella composizione della maschera in tessuto, è una vera scoperta per te. La sua composizione unica riporta letteralmente in vita il derma secco. Grazie alla sua composizione vitaminica e ai grassi sani, viene rapidamente assorbito dalla pelle e fornisce tutte le vitamine e gli oligoelementi necessari negli strati più profondi. Ciò consente di mantenere la pelle morbida e idratata in qualsiasi condizione atmosferica. Ha anche proprietà antinfiammatorie, allevia irritazioni e vari desquamazioni. Airy Fit Sheet Mask Shea Butter: il tuo assistente indispensabile per le procedure spa domestiche.
1,50 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Lemon 19 g 19 g
1,53 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
orien trade ou Missha airy fit sheet mask pearl
1,58 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Aloe 19 g 19 g
1,70 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Pearl 19 g
4,76 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Honey - 19 g / 1 pz
1,53 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €