Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Lemon - 19 g / 1 pz

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Lemon 19 g 19 g

MISSHA AIRY FIT SHEET MASK LEM

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,53 €
Spedizione da 5,00 €

Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Lemon - 19 g / 1 pz

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,53 €
Spedizione da 5,25 €

orien trade ou Missha airy fit sheet mask lemon 19 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,58 €
Spedizione da 1,90 €

Missha - Airy Fit Sheet Mask (Lemon) Maschere in tessuto 19 g unisex

inStock
2,99 €
157.37 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Lemon 19g - Maschera Idratante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €
Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Lemon - 19 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Airy Fit Sheet Mask Lemon donerà una potente carica di vitalità alla tua pelle stanca! La maschera in tessuto realizzata in cotone naturale non impedisce alla respirazione della pelle e la penetrazione dei componenti attivi in ​​essa, e ha anche un gradevole aroma rinfrescante. È impregnata di un siero con estratto di limone. Sicuro che questo agrume luminoso e vivace sia familiare a tutti, come le sue note proprietà. Uniforma il tono della pelle, rassoda e tonifica, ripristina l'equilibrio acido-alcalino. Stimola la microcircolazione e il metabolismo, idrata istantaneamente e dona ad ogni strato di pelle elasticità e compattezza. Inoltre leviga le rughe e ne previene la comparsa. Elimina anche i gonfiori e dona un aspetto riposato. Con Airy Fit Sheet Mask Lemon, la tua pelle tornerà ad avere un aspetto fresco e allegro, come un limone
1,53 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

MISSHA AIRY FIT SHEET MASK SHE
1,50 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
orien trade ou Missha airy fit sheet mask pearl
1,58 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Aloe 19 g 19 g
1,70 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Pearl 19 g
4,76 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Honey - 19 g / 1 pz
1,53 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €