Missha Maschera lenitiva in tessuto all'aloe Airy Fit Sheet Mask Aloe - 19 g / 1 pz

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Aloe 19 g 19 g

Missha Maschera lenitiva in tessuto all'aloe Airy Fit Sheet Mask Aloe - 19 g / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,80 €
Spedizione da 5,25 €

Missha - Airy Fit Sheet Mask (Aloe) Maschera idratante 19 g unisex

inStock
2,69 €
141.58 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Aloe 19g - Maschera Idratante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Maschera con estratto di cetriolo per pelli secche Airy Fit, 19 g, Missha
1,90 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maschera in tessuto al tea tree Airy Fit Missha
2,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Green Tea 19 g
1,20 €
6.0 EUR/100.0 g
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Honey 19 g 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Pearl 19 g
1,39 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Missha Maschera lenitiva in tessuto all'aloe Airy Fit Sheet Mask Aloe - 19 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Senti come una maschera sottile e delicata si adatta perfettamente alla tua pelle, saturandola con i nutrienti dell'aloe, prova la Airy Fit Sheet Mask Aloe dell'amato marchio coreano Missha 💥 Una fresca maschera base idratante al mattino uniforma il tono e rinfresca il viso. Non lascia appiccicosità, pellicola e pesantezza. Idrata bene e dona luminosità 😍. Airy Fit Sheet Mask Aloe: ciò di cui la tua pelle ha bisogno
1,80 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it