orien trade ou Missha airy fit sheet mask pearl

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,58 €
Spedizione da 1,90 €

Missha Maschera viso con estratto di perla Airy Fit Sheet Mask Pearl - 19 g / 1 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,86 €
Spedizione da 5,25 €

MISSHA AIRY FIT SHEET MASK Maschera in Tessuto alla Perla 19g

in stock
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

MISSHA Airy Fit Sheet Mask Pearl 19 g

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
2,00 €
Spedizione da 5,50 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Pearl 19g - Maschera Illuminante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €
orien trade ou Missha airy fit sheet mask pearl

Offerta più conveniente

MISSHA Pearl Descrizione Maschera formula con estratto di perla ricco di minerali, rende la pelle liscia e luminosa. Modalità d'uso 1. Dopo aver lavato il viso, preparare la pelle con il tonico. 2. Distribuire uniformemente la maschera facciale sul viso. 3. Lasciare agire per 10-20 minuti e rimuovere la maschera. 4. Tamponare leggermente l'essena rimanente per permettere un assorbimento completo. Componenti Water, glycerin, dipropylene glycol, cetyl ethylhexanoate, 1,2-hexanediol, sorbitan sesquioleate, cetyl alcohol, glyceryl sterate, sorbitan stearate, palmitic acid, stearic acid, carbomer, butylene glycol, arginine, stearyl alcohol, caprylic/capric triglyceride, cellulose gum, ethylhexylglycerin, trehalose, disodium EDTA, xanthan gum, myristyl alcohol, Glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, Zingiber officinale (gingger) root extract, dipotassium glycyrrhizate, Coptis chinensis root extract, Camellia sinensis leaf extract, Citrus limon (lemon) peel oil, lauryl alcohol, sodium hy
1,58 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MEDICUBE ZERO PORE PAD2,0 70PZ
19,55 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
ANUA NIACINAMIDE 10%+TXA4% SER
22,08 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MEDICUBE COLLAGEN JEL CR 110ML
24,27 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
orien trade ou Missha m perfect cover serum bb cream n27 honey beige 20 ml
7,84 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ORIEN TRADE OU MEDICUBE EXOSOME SHOT PORE SERUM 7500 30 ML
29,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €