Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Honey - 19 g / 1 pz

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,53 €
Spedizione da 5,25 €

MISSHA AIRY FIT SHEET MASK HON

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,59 €
Spedizione da 5,00 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Honey 19g - Maschera Illuminante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €
Missha Maschera viso in tessuto Airy Fit Sheet Mask Honey - 19 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Il dolce miele della maschera Airy Fit Sheet Mask Honey può trasformare la tua pelle in soli 15-20 minuti. La maschera in tessuto del marchio coreano Missha ha assorbito tutte le proprietà benefiche di piante, verdure e frutta per l'epidermide. Il miele, come il componente principale, riempie le cellule di umidità e impedisce di evaporarla, quindi elimina il problema della desquamazione e della secchezza. Esfolia la pelle ruvida, purifica i pori e rimuove il grasso in eccesso. Satura con le vitamine e minerali necessari che supportano lo stato sano della pelle. Ha un effetto antinfiammatorio e antibatterico e previene gonfiori, irritazioni e arrossamenti. Airy Fit Sheet Mask Honey renderà la tua pelle morbida, dolce e sana.
1,53 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

MISSHA Mascure Sheet Mask Glutathione 28 ml
2,00 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
MISSHA Masks Sheet masks Mask Salin Water 28 ml
2,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
MISSHA - Mascure Solution Sheet Mask - Cermide - 1pezzo
2,40 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Missha Mascure Madecassoside maschera in tessuto nutriente per pelli sensibili e irritate 28 ml
2,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,98 €