Missha Maschera notte esfoliante Talks Vegan Pocket Sleeping Mask Mega Nutritious - 10 g

Missha - Talks Vegan Squeeze Pocket Sleeping Mask Skin Smoother Maschera idratante 10 g unisex

Missha Maschera notte esfoliante Talks Vegan Pocket Sleeping Mask Mega Nutritious - 10 g

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
2,78 €
Spedizione da 5,25 €

Missha - Talks Vegan Squeeze Pocket Sleeping Mask Skin Smoother Maschere in tessuto 10 g unisex

Prezzo totale più basso
inStock
2,99 €
299 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
Missha Maschera notte esfoliante Talks Vegan Pocket Sleeping Mask Mega Nutritious - 10 g

Offerta più conveniente

Vi presentiamo una nuova maschera di Missha, una delle preferite dai marchi coreani, Talks Vegan Pocket Sleeping Mask Mega Nutritious. ☺️ La maschera esfoliante da notte idrata perfettamente anche la pelle molto secca. Ha una consistenza densa e un leggero aroma di cocco 🥥. E la sua composizione naturale piace solo delizia: l'estratto di Noni aiuta a nutrire ed energizzare la pelle stanca. l'estratto di cocco aiuta a idratare la pelle secca. Una maschera universale ma altamente efficace trasformerà la tua pelle secca in una pelle morbida e idratata. Con Missha tutto è possibile
2,78 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

MISSHA TALKS VEGAN - SQUEEZE SHEET MASK Maschera Notte - Skin Fitness 10 G
2,78 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Missha Talks Vegan Squeeze Maschera in Foglio SOS Relaxer 27 g 27 g
4,99 €
184.81 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Missha - Talks Vegan Squeeze Sheet Mask Hydro Booster Maschera idratante 27 g unisex
3,38 €
4.82
4 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Missha Talks Vegan Squeeze Maschera in Foglio Skin Smoother 27 g 27 g
3,38 €
4.82
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €