Missha Maschera notte esfoliante Talks Vegan Pocket Sleeping Mask Skin Fitness - 10 g

MISSHA TALKS VEGAN - SQUEEZE SHEET MASK Maschera Notte - Skin Fitness 10 G

Missha Maschera notte esfoliante Talks Vegan Pocket Sleeping Mask Skin Fitness - 10 g

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
2,78 €
Spedizione da 5,25 €

MISSHA - Talks Vegan Squeeze Pocket Sleeping Pack - 3 Types Skin Fitness

Prezzo totale più basso
1-2 days
2,86 €
3.18
Spedizione da 4,55 €

Missha - Talks Vegan Squeeze Pocket Sleeping Mask Skin Fitness Maschere in tessuto 10 g unisex

inStock
2,99 €
299 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
Missha Maschera notte esfoliante Talks Vegan Pocket Sleeping Mask Skin Fitness - 10 g

Offerta più conveniente

Vi presentiamo un nuovo prodotto dell'amato marchio coreano Missha, che si è già piazzato nei cuori e nel rituale di bellezza quotidiano di migliaia delle donne 💘. Talks Vegan Squeeze Pocket Sleeping Mask Skin Fitness è una maschera esfoliante da notte, efficace e molto facile da usare. Questa maschera animal-friendly è realizzata a base di estratto di zucca e fagioli rossi, che sono in grado di rinnovare le condizioni della tua pelle, fornire in profondità di vitamine utili e idratare la tua pelle Al mattino diventerai una vera bellezza. Con Talks Vegan Squeeze Pocket Sleeping Mask Skin Fitness - veganismo è così meraviglioso
2,78 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Missha Talks Vegan Squeeze Maschera in Foglio SOS Relaxer 27 g 27 g
4,99 €
184.81 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Missha - Talks Vegan Squeeze Sheet Mask Hydro Booster Maschera idratante 27 g unisex
3,38 €
4.82
4 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
Missha Talks Vegan Squeeze Maschera in Foglio Skin Smoother 27 g 27 g
3,38 €
4.82
2 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €