Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero

PRO11 UI7/16/512 BLACK OLED

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.036,99 €
Spedizione da 6,99 €

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Disponibilità immediata
2.159,32 €
Spedizione da 15,56 €

PRO11 UI7/16/512 BLACK OLED

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.172,89 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.179,84 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Disponibilità immediata
2.278,86 €
Spedizione da 28,03 €

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.286,68 €
Spedizione gratuita

PRO11 UI7/16/512 BLACK OLED

1-2 giorni
2.287,38 €
Spedizione da 11,51 €

SURFACE PRO FB CU7/16GB/512GB - WIN11 COP+PC BLACK - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.302,63 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro FB EP2-20231

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.325,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

37 varianti a partire da 1.097,81 €

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero

Offerta più conveniente

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 512 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Nero
2.036,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it