Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.590,99 €
Spedizione da 6,99 €

SURFACE PRO 11 U5 16GB 256SSD PLATINO

1-2 giorni
1.628,98 €
Spedizione da 7,99 €

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 256 GB 33 cm (13 ) 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platinum - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.770,04 €
Spedizione gratuita

Microsoft Tablet EP2-20112 - Marca EAN: 0196388444892

Disponibilità immediata
1.773,50 €
Spedizione da 15,53 €

Microsoft Tablet EP2-20112 - Marca EAN: 0196388444892

Disponibilità immediata
1.789,02 €
Spedizione gratuita

Microsoft Tablet EP2-20112 - Marca EAN: 0196388444892

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.789,85 €
Spedizione gratuita

Microsoft Tablet EP2-20112 - Marca EAN: 0196388444892

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.794,10 €
Spedizione gratuita

Microsoft Tablet EP2-20112 - Marca EAN: 0196388444892

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.795,84 €
Spedizione gratuita

Microsoft Tablet EP2-20112 - Marca EAN: 0196388444892

Disponibilità immediata
1.822,86 €
Spedizione da 28,01 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

37 varianti a partire da 1.097,81 €

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino

Offerta più conveniente

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 256 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Platino
1.590,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it