Microsoft Surface Pro Copilot Elite 5G 16GB 512SSD W11PRO ZFB-00004

Tablet Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC 5G Qualcomm Snapdragon LTE 512 GB 33 cm (13") 16 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows Platino [ZFB-00004]

Microsoft Surface Pro Copilot Elite 5G 16GB 512SSD W11PRO ZFB-00004

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
2.104,99 €
Spedizione gratuita

Microsoft Tablet ZFB-00004 13" 16GB RAM Snapdragon X Elite (X1E) 512GB Platino - Marca EAN: 0196388324095

Disponibilità immediata
2.110,47 €
Spedizione gratuita

Microsoft Notebook Surface Pro 11 Copilot+ 5G 512GB 13" Platino

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.160,50 €
Spedizione gratuita

Microsoft Tablet ZFB-00004 13" 16GB RAM Snapdragon X Elite (X1E) 512GB Platino - Marca EAN: 0196388324095

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.164,14 €
Spedizione gratuita

Microsoft Tablet ZFB-00004 13" 16GB RAM Snapdragon X Elite (X1E) 512GB Platino - Marca EAN: 0196388324095

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.247,00 €
Spedizione gratuita

Microsoft Tablet ZFB-00004 13" 16GB RAM Snapdragon X Elite (X1E) 512GB Platino - Marca EAN: 0196388324095

Disponibilità immediata
2.248,27 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT SURFACE PRO 11 5G COPILOT+ 13" OLED TOUCH SCREEN QUALCOM SNAPDRAGON X

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.290,90 €
Spedizione gratuita

Microsoft Tablet ZFB-00004 13" 16GB RAM Snapdragon X Elite (X1E) 512GB Platino - Marca EAN: 0196388324095

Disponibilità immediata
2.294,51 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC 5G Qualcomm Snapdragon LTE 512 GB 33 cm (13 ) 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platinum - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.330,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

37 varianti a partire da 1.097,81 €

Microsoft Surface Pro Copilot Elite 5G 16GB 512SSD W11PRO ZFB-00004

Offerta più conveniente

Microsoft Surface Pro Copilot Elite 5G 16GB 512SSD W11PRO ZFB-00004
2.104,99 €
1/2 giorni
slgstore.it