Microsoft Surface Pro Copilot+ Elite 13´´ Snapdragon X Elite/16gb/1tb Ssd Tactile Laptop Spanish QWERTY

Tablet Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 1 TB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows Nero [ZIP-00022]

Microsoft Surface Pro Copilot+ Elite 13´´ Snapdragon X Elite/16gb/1tb Ssd Tactile Laptop Spanish QWERTY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.599,99 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Copilot PRO11 Elite 16GB 1TB W11P Black ZIP-00022

1/2 giorni
2.026,99 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro Copilot+ Elite 13´´ Snapdragon X Elite/16gb/1tb Ssd Tactile Laptop Spanish QWERTY

Disponibilità immediata
2.032,91 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro Copilot+ Elite 13´´ Snapdragon X Elite/16gb/1tb Ssd Tactile Laptop Spanish QWERTY

Disponibilità immediata
2.087,80 €
Spedizione da 15,59 €

Microsoft Tablet Surface PRO 11 - 1TB SSD, 16GB RAM, Display OLED, Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.091,30 €
Spedizione gratuita

SURFACE PRO COPILOT+ELITE SYST - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
2.094,74 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro Copilot+ Elite 13´´ Snapdragon X Elite/16gb/1tb Ssd Tactile Laptop Spanish QWERTY

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.102,12 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro Copilot+ Elite 13´´ Snapdragon X Elite/16gb/1tb Ssd Tactile Laptop Spanish QWERTY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.128,12 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro Copilot+ Elite 13´´ Snapdragon X Elite/16gb/1tb Ssd Tactile Laptop Spanish QWERTY

Disponibilità immediata
2.144,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Microsoft Surface Pro Copilot+ Elite 13´´ Snapdragon X Elite/16gb/1tb Ssd Tactile Laptop Spanish QWERTY

Offerta più conveniente

Black
1.599,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it