Microsoft Surface Pro 5G Copilot+ PC, 13” OLED Touchscreen, Snapdragon X Plus, 16GB RAM, 256GB SSD, 5G Modello 11esima Edizione, Platino

XPS SURFACE PRO 5G COPILOT+PC 13 TOUCH SNAPDRAGON PLUS 16GB 256GB 11TH PLATINO

Microsoft Surface Pro 5G Copilot+ PC, 13” OLED Touchscreen, Snapdragon X Plus, 16GB RAM, 256GB SSD, 5G Modello 11esima Edizione, Platino

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.428,78 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro 5G Copilot+ PC, 13” OLED Touchscreen, Snapdragon X Plus, 16GB RAM, 256GB SSD, 5G Modello 11esima Edizione, Platino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.559,00 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC 5G Snapdragon LTE 256 GB 33 cm (13'') 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platino Microsoft

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.563,90 €
Spedizione da 5,99 €

NB xPS MICROSOFT 2 IN 1 SURFACE PRO 5G COPILOTPC PLATINO EP2-08261 13 TOUCH SNAPDRAGON PLUS 16GB SSD256GB W11 NO ALIM.INCLUSO - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.794,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

5289078 NB xPS MICROSOFT 2 IN 1 SURFACE PRO 11 COPILOT+PC PLATINO EP2-08345 13"
1.433,04 €
2 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,65 €
NB xPS MICROSOFT 2 IN 1 SURFACE PRO 5G COPILOTPC PLATINO EP2-08261 13 TOUCH SNAPDRAGON PLUS 16GB SSD256GB W11 NO ALIM.INCLUSO - Nouvo
1.794,95 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
UGREEN Revodok Pro 207 10Gbps Hub USB C Doppio HDMI 4K 60Hz PD 100W Adattatore Type C 3.2 Docking Station 7 In 1 Dock Compatibile con Surface 10 XPS 15 13
31,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XPS MICROSOFT SURFACE PRO ? COPILOT + PC ? 13? OLED TOUCHSCREEN ? SNAPDRAGON ELITE 16GB MEMORY ? 512GB SSD NERO
1.712,53 €
Vai al negozio
eweki.it
Spedizione da 17,74 €
Microsoft Surface Pro 5G Copilot+ PC, 13” OLED Touchscreen, Snapdragon X Plus, 16GB RAM, 256GB SSD, 5G Modello 11esima Edizione, Platino

Offerta più conveniente

Copilot+ PC: una nuova era AI; il dispositivo Surface Pro veloce e intelligente Il due-in-uno potente, più veloce di MacBook Air M31; ottima velocità e funzionalità di nuova generazione grazie a un potente acceleratore basato sull'AI e a un nuovo processore ottimo per il multitasking Ottima flessibilità: ottime prestazioni in un design ultraflessibile grazie al sostegno a 165° Il tuo assistente basato sull'AI in versione accelerata: cerca ciò che ti serve con un linguaggio naturale e Recall lo troverà all'istante, su qualsiasi piattaforma tu l'abbia visto, inviato o salvato Sempre connessi ovunque: un'ottima velocità ovunque con la connettività Wi-Fi 7 wireless (3) e 5G(4)
1.428,78 €
amazon-marketplace.it