Merrell Moab Adventure Iii Waterproof Hiking Shoes Marrone EU 47 Uomo

Merrell Scarpe Moab Adventure 3 Impermeabili Marrone/Grigio Taglia 47

Merrell Moab Adventure Iii Waterproof Hiking Shoes Marrone EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking Merrell Moab adventure 3 WP (EARTH) uomo 47

Consegna entro 1-5 giorni
123,25 €
Spedizione da 10,39 €

Merrell Moab Adventure 3 Wp Men's,Earth 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,98 €
Spedizione gratuita
Merrell Moab Adventure Iii Waterproof Hiking Shoes Marrone EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Vivi un comfort impareggiabile e prestazioni robuste con le scarpe da trekking impermeabili Merrell Moab Adventure III da uomo.Progettata per l´esploratore moderno, la Merrell Moab Adventure III Waterproof è la scarpa da trekking in pelle da uomo definitiva che unisce senza problemi prestazioni pronte per il sentiero con lo stile di tutti i giorni. Basandosi sul leggendario comfort pronto all´uso della famiglia Moab, questa scarpa è progettata per essere indossata tutto il giorno, sia che tu stia affrontando sentieri escursionistici impegnativi, esplorando nuove città o navigando nel tuo tragitto quotidiano. La tomaia in pregiata pelle impermeabile a pieno fiore offre una durata superiore e un look classico e robusto, mentre la costruzione impermeabile avanzata garantisce che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti e comodi in qualsiasi condizione atmosferica. Questo è più di un semplice capo di abbigliamento, è un compagno fidato per ogni avventura, che fornisce la stabilità, il
101,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU
103,13 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Scarponcini da trekking Moab 3 Mid Uomo, Terra, 42 EU
199,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Merrell Moab Speed 2 Gtx Misura delle scarpe (EU): 43,5 / Colore: nero
109,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MERRELL Moab 3 - Uomo - Beige / Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
89,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Scarpe da arrampicata alte da uomo Moab 3 Mid GTX Beluga 43 EU
112,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €