Merrell - Scarpe da trekking - Moab 3 Mid Gtx Pecan per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia 46 - Beige

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 122,99 €

Merrell - Scarpe da trekking - Moab 3 Mid Gtx Pecan per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia 46 - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
130,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Merrell Moab 3 Mid Gore-Tex (oliva) uomo 46

Consegna entro 1-5 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,39 €

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Pecan 46 EU

Unknown
139,94 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Pecan 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,95 €
Spedizione gratuita

Scarponcini Merrell Moab 3 Mid GORE-TEX marrone - 46

Consegna in 24 ore
140,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Men's Moab 3 Mid GORE-TEX Boots Colori Assortiti Nuovo

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,01 €
Spedizione da 19,93 €

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Pecan 46 EU

148,16 €
Spedizione gratuita

Merrell - Moab 3 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 46 beige

4 - 6 giorni lavorativi
155,71 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gore-Tex - uomo

4 días giorni lavorativi
165,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Merrell Trail Glove 7 Men's,Talus 43.5 EU
86,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Merrell Agility Remix Men's,Pacific 41 EU
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERRELL ACCENTOR 3 scarpe running Uomo 42
98,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Merrell Agility Peak 6 37
131,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
MERRELL ACCENTOR 3 scarpe running Uomo 46
98,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Merrell - Scarpe da trekking - Moab 3 Mid Gtx Pecan per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia 46 - Beige

Offerta più conveniente

La Moab 3 Mid GTX è una scarpa da trekking da uomo della Merrell. Questo modello è dotato di una membrana Gore-Tex® che manterrà i vostri piedi asciutti per tutto il giorno senza trascurare la traspirazione e conservando una tomaia media. La sua versatilità e la sua resistenza fanno del Moab 3 Mid GTX lo scarpone da trekking più venduto al mondo! Questa nuova versione presenta una soletta Kinetic Fit™ ADVANCED che sostiene al meglio il piede; un'intersuola leggera in schiuma EVA per garantire maggiore flessibilità e ammortizzazione. Inoltre, la suola esterna Vibram® è realizzata in parte con materiale riciclato e ha dato prova di possedere un grip eccellente! Tutto questo rende le Moab 3 Mid GTX un paio di scarpe molto leggere, flessibili e traspiranti! Questi scarponi saranno i compagni di escursioni ideali per le vostre brevi uscite!
130,90 €
in 2 giorni
snowleader.it