Merrell - Scarpe per trekking di un giorno - Moab 3 Mid Gtx Bracken per Uomo - Taglia 43 - Marrone

Merrell Moab 3 Mid Gore-Tex - uomo

offerte usate a partire da 122,49 €

Merrell - Scarpe per trekking di un giorno - Moab 3 Mid Gtx Bracken per Uomo - Taglia 43 - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Men's Moab 3 Mid GORE-TEX Boots Colori Assortiti Nuovo

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,01 €
Spedizione da 19,93 €

MERRELL Scarponi da trekking da uomo Moab 3 Mid GTX marrone | 43

PGS26-20ALL
5-10 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Bracken 43 EU

Disponibilità immediata
155,02 €
Spedizione da 15,95 €

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Bracken 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,96 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Moab 3 Mid Gore-Tex - uomo

4 días giorni lavorativi
165,99 €

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Bracken 43 EU

Disponibilità immediata
173,95 €
Spedizione da 99,00 €

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Bracken 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Bracken 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 43.5
107,99 €
19 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 48
107,99 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Sedona Sage 40 EU
111,51 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 42 Donna
119,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Uomo - Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
107,99 €
16 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell - Scarpe per trekking di un giorno - Moab 3 Mid Gtx Bracken per Uomo - Taglia 43 - Marrone

Offerta più conveniente

La Moab 3 Mid GTX è una scarpa da trekking da uomo di Merrell.Questo modello è dotato di una membrana GORE-TEX e di una tomaia media che permetteranno ai vostri piedi di restare asciutti per tutto il giorno, senza trascurare la traspirabilità. La sua versatilità e la sua resistenza fanno della Moab 3 Mid GTX la scarpa da trekking più venduta al mondo! Questa nuova versione presenta una suola interna Kinetic Fit™ ADVANCED che sostiene al meglio il piede e un'intersuola leggera in schiuma EVA per garantire maggiore flessibilità e un'ottima ammortizzazione. In più, la suola esterna Vibram® è realizzata in parte con materiali riciclati e offre un'aderenza eccellente!Tutto questo rende le Moab 3 Mid GTX un paio di scarpe molto leggere, flessibili e traspiranti! Queste scarpe saranno perfette per le escursioni su brevi distanze.
118,90 €
in 2 giorni
snowleader.it