MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Uomo - Verde / Arancione / Nero - Taglia 46- modello 2026

Merrell Moab 3 Mid GTX, Scarpe da Arrampicata Alta Uomo, Olive, 46 EU

MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Uomo - Verde / Arancione / Nero - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
122,32 €
Spedizione da 1,00 €

Merrell Moab 3 Mid GTX, Scarpe da Arrampicata Alta Uomo, Olive, 46 EU

Disponibilità immediata
124,80 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 46 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 4,99 €

Merrell - Scarpe da trekking - Moab 3 Mid Gtx Olive per Uomo in Materiale Riciclato - Taglia 46 - Verde

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Merrell Moab 3 Mid Gore-Tex (olive) uomo 46

Consegna entro 1-5 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,39 €

Scarponi Merrell Moab 3 Mid GORE-TEX verde bosco - 46

Consegna in 24 ore
140,95 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid GTX, Scarpe da Arrampicata Alta Uomo, Olive, 46 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,95 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Moab 3 Gtx - uomo

4 días giorni lavorativi
165,99 €

Merrell Moab 3 Mid GTX, Scarpe da Arrampicata Alta Uomo, Olive, 46 EU

Disponibilità immediata
166,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 43 Uomo
122,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX nero grigio scuro - 46
108,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Gtx Men's,Black/Grey 49 EU
108,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Merrell Scarpe sportive Moab 3 GTX GORE-TEX Uomo 41 EU
108,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Uomo - Verde / Arancione / Nero - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Il Merrell MOAB 3 MID GORE-TEX è uno scarpone da trekking da uomo di taglio medio pronto per qualsiasi avventura. La sua struttura solida e altamente impermeabile offre un'efficace protezione del piede. Progettato con una membrana Gore-Tex altamente impermeabile e traspirante, questo modello presenta una tomaia in pelle abbinata a un tessuto in mesh riciclato e traspirante. Un soffietto tiene lontana la polvere, mentre una protezione in gomma è stata aggiunta tutt'intorno per proteggere dagli urti. Inoltre, il trattamento antibatterico Aegis integrato nella fodera GORE-TEX aumenta il livello di protezione di questo modello iper-ar. Qualunque cosa accada, i piedi sono tenuti al caldo e all'asciutto. La tecnologia Air Cushion offre un supporto aggiuntivo grazie all'ammortizzazione nel tallone, per una corsa ancora più confortevole.
122,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it