Farmac-Zabban Garza Idrofila 12/8 Tagliata In Compresse 50 x 50 cm 1 Kg

Med's Garza idrofila compressa 12/8 50 x 50 cm 1 kg

Farmac-Zabban Garza Idrofila 12/8 Tagliata In Compresse 50 x 50 cm 1 Kg

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,27 €
Spedizione da 5,00 €

meds Garza 50x50 12/8 1kg fz

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 1,90 €

Farmac-Zabban Garza Idrofila 12/8 Tagliata In Compresse 50 x 50 cm 1 Kg

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

Farmac-zabban Garza Compressa 12/8 Idrofila Filato 20/20 50x50cm 1kg

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,78 €
Spedizione da 5,00 €

Garza 12/8 50x50cm 1kg

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

Farmac-Zabban Garza - 50 Gr

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,50 €
Spedizione da 3,99 €
Farmac-Zabban Garza Idrofila 12/8 Tagliata In Compresse 50 x 50 cm 1 Kg

Offerta più conveniente

Caratteristiche: garza tagliata in compresse stese di varie misure: 10X10 cm., 15X15 cm., 20X20 cm., 20X30 cm., 20X40 cm., 25X25 cm., 30X30 cm., 30X40
12,27 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Garza Meds 12/12 10x10cm 100pz
1,95 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA MEDS IDROFILA 12 8 100CM
1,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GARZA MEDS ST 12 8 10X10 50PZ
0,84 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA MEDS 12/8 20X20CM 25PZ
1,59 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA MEDS ST 12/8 15X15 25PZ
1,74 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €