MEDS GARZA STERILE 12/8 15X15CM 25 PEZZI

GARZA MEDS ST 12/8 15X15 25PZ

offerte usate a partire da

MEDS GARZA STERILE 12/8 15X15CM 25 PEZZI

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,51 €
Spedizione da 5,00 €

Med's Farmatexa - Compresse Sterili Garza Idrofila Medicazione 15x15 cm, 25Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,60 €
Spedizione da 5,00 €

Garza Meds St 12/8 15x15 25pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,62 €
Spedizione gratuita

Farmac-Zabban GARZA COMPRESSA IDROFILA MEDS FARMATEXA 12/8 15X15CM 25 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Garza Compressa Meds Farmatexa Idrofila 12/12 10X10Cm 100 Pezzi 100 St
12,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €
MEDS Garza St.TNT 36x40x12
3,17 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MEDS Garza Paraff.St.10x30x10
13,40 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
MEDS Garza St.10x10x25
0,73 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MEDS Garza Paraff.St.10x40x10
16,54 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
MEDS GARZA STERILE 12/8 15X15CM 25 PEZZI

Offerta più conveniente

MEDS GARZA STERILE 12/8 15X15CM 25 PEZZI FARMAC-ZABBAN SpA 931988048
1,51 €
2-3 giorni
farmasave.it