Med's Farmatexa - Compresse Sterile Di Garza Idrofila 10x10cm, 100 Garze

Garza Meds 12/12 10x10cm 100pz

offerte usate a partire da

Med's Farmatexa - Compresse Sterile Di Garza Idrofila 10x10cm, 100 Garze

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,76 €
Spedizione da 5,00 €

MEDS GARZA 12/12 10X10CM 100PZ

2-3 giorni
2,10 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-Zabban Garza Meds 12/12 10x10cm 100 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,23 €
Spedizione gratuita

Med's GARZA COMPRESSA MEDS FARMATEXA IDROFILA 12/12 10X10CM 100 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,59 €
Spedizione da 4,90 €

Garza Meds 12/12 10X10 cm 100 Pezzi

24/48 ore
3,96 €
Spedizione da 3,99 €

Garza Compressa Meds Farmatexa Idrofila 12/12 10x10cm 100 Pezzi

1-3 giorni
4,40 €
Spedizione da 4,90 €

Garza Compressa Meds Farmatexa Idrofila 12/12 10X10Cm 100 Pezzi 100 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Meds Compressa di Garza TNT Sterile Peel Open 10x10 cm 12 pezzi
2,66 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Meds® Garza Sterili 36 x 40 cm 12 pz Compresse
2,39 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's FarmaTNT - Garza Compressa Sterile Misura 18 x 40cm, 12 Pezzi
1,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA MEDS 12 12 36X40CM 12PZ
4,69 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA MEDS 12 8 18X40CM 12PZ
1,29 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's Farmatexa - Compresse Sterile Di Garza Idrofila 10x10cm, 100 Garze

Offerta più conveniente

Med's Farmatexa compresse sterili di garza idrofila per medicazione morbide ed assorbenti, isolano e proteggono la ferita, consentono la traspirazione cutanea.
1,76 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it