Garza Compressa Meds 12/12 18X40Cm 12 pz Garza

GARZA MEDS 12 12 18X40CM 12PZ

Garza Compressa Meds 12/12 18X40Cm 12 pz Garza

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,79 €
Spedizione da 3,99 €

Med's GARZA COMPRESSA MEDS 12/12 18X40CM 12 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

GARZA MEDS 12/12 18X40CM 12PZ

2-3 giorni
3,04 €
Spedizione da 5,00 €

Garza Meds 12/12 18X40 cm 12 Pezzi

24/48 ore
4,41 €
Spedizione da 3,99 €

Garza Compressa Meds 12/12 18x40cm 12 Pezzi

1-3 giorni
4,90 €
Spedizione da 4,90 €
Garza Compressa Meds 12/12 18X40Cm 12 pz Garza

Offerta più conveniente

Compresse di garza sterili confezionati in busta.Modo d'uso: Pulire e disinfettare con cura la ferita. Applicare la compressa. Fissare con cerotto o bendaggio.Componenti: Garza Idrofila Di Puro Cotone.
2,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Meds Garza Tnt 7,5x7,5 P O 12p
2,61 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Meds® Garza Sterili 36 x 40 cm 12 pz Compresse
2,36 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Meds Garza Tnt 5x5cm P O 12pz
2,01 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Meds Compressa di Garza TNT Sterile Peel Open 10x10 cm 12 pezzi
3,19 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's FarmaTNT - Garza Compressa Sterile Misura 18 x 40cm, 12 Pezzi
1,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €