Med's GARZA COMPRESSA MEDS 12/12 36X40CM 12 PEZZI

GARZA MEDS 12 12 36X40CM 12PZ

offerte usate a partire da

Med's GARZA COMPRESSA MEDS 12/12 36X40CM 12 PEZZI

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
4,69 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Farmatexa - Compresse Di Garza Sterili 36 x 40 cm 12 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,19 €
Spedizione da 5,00 €

Med's FarmaTexa Compresse Di Garze Sterili 12/12 36x40cm 12 Pezzi

2-3 giorni
5,93 €
Spedizione da 5,00 €

Garza Meds 12/12 36X40 cm 12 Pezzi

24/48 ore
6,21 €
Spedizione da 3,99 €

Garza Compressa Meds 12/12 36x40cm 12 Pezzi

1-3 giorni
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Garza Meds 12/12 36X40Cm 12Pz 12 pz Garza

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Meds Compressa di Garza TNT Sterile Peel Open 10x10 cm 12 pezzi
2,62 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Med's FarmaTNT - Garza Compressa Sterile Misura 18 x 40cm, 12 Pezzi
1,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Meds® Garza Sterili 36 x 40 cm 12 pz Compresse
2,42 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Meds Garza Tnt 7,5x7,5 P O 12p
2,64 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
GARZA MEDS 12 8 18X40CM 12PZ
1,40 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Med's GARZA COMPRESSA MEDS 12/12 36X40CM 12 PEZZI

Offerta più conveniente

4,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.