Med's GARZA COMPRESSA MEDS FARMATEXA 12/8 18X40CM 12 PEZZI

GARZA MEDS 12 8 18X40CM 12PZ

offerte usate a partire da

Med's GARZA COMPRESSA MEDS FARMATEXA 12/8 18X40CM 12 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,29 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Farmatexa - Compresse Di Garza Sterili 12/8 18 x 40 cm 12 Buste

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,40 €
Spedizione da 5,00 €

Med's Farmatexa Compresse Di Garza Sterile 18x40 Cm 12 Buste Singole

2-3 giorni
1,63 €
Spedizione da 5,00 €

MEDS Garza St.18x40x12 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,74 €
Spedizione gratuita

Med's Farmatexa Compresse di Garza Sterile 18 x 40 cm 12 Bustine Singole

1-2 days
1,74 €
Spedizione da 5,90 €

MEDS GARZA 12/8 18X40CM SSR ZABB

1-3 giorni lavorativi
1,83 €
Spedizione da 5,80 €

Meds® Garza Sterili 18 x 40 cm 12 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 3,99 €

Garza compressa meds farmatexa 12/8 18x40cm 12 pezzi

24/72 ore
1,89 €
Spedizione da 6,00 €

Credo Compresse Di Garza Sterili Di Puro Cotene Per Medicazione Meds Farmatexa - 12 Buste Da 18 x 40 cm

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
1,93 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Meds Compressa di Garza TNT Sterile Peel Open 10x10 cm 12 pezzi
2,66 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Meds® Garza Sterili 36 x 40 cm 12 pz Compresse
2,39 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's FarmaTNT - Garza Compressa Sterile Misura 18 x 40cm, 12 Pezzi
1,19 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA MEDS 12 12 36X40CM 12PZ
4,69 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Meds Garza Tnt 5x5cm P O 12pz
2,10 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Med's GARZA COMPRESSA MEDS FARMATEXA 12/8 18X40CM 12 PEZZI

Offerta più conveniente

Meds Garza Sterile 18x40 cm - Compresse Medicazione Le compresse di garza sterile rappresentano un elemento fondamentale per la cura quotidiana e la medicazione domestica. Questi presidi medici offrono la sicurezza e l'affidabilità necessarie per gestire con professionalità ogni situazione che richiede protezione e assorbimento, garantendo sempre la massima igiene durante l'applicazione. Comfort e praticità per ogni esigenza di medicazione Realizzate in cotone di qualità superiore, queste compresse uniscono morbidezza e capacità assorbente in un formato pratico e maneggevole. La sterilizzazione garantisce l'utilizzo in totale sicurezza, mentre le dimensioni studiate permettono di coprire efficacemente diverse tipologie di superfici. Tessuto in cotone naturale che assicura delicatezza al contatto con la pelle e ottima traspirabilità durante l'utilizzo prolungato Capacità assorbente elevata che permette di gestire efficacemente liquidi e secrezioni mantenendo l'area asciutta Format
1,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it