Garza compressa meds farmatexa idrofila 12/8 10x10 cm 25 pezzi

MEDS GARZA 12/8 10X10CM 25PZ

offerte usate a partire da

Garza compressa meds farmatexa idrofila 12/8 10x10 cm 25 pezzi

Prezzo più basso
24/72 ore
0,64 €
Spedizione da 6,00 €

MEDS GARZA 12/8 10X10CM 25PZ

1-3 giorni lavorativi
0,66 €
Spedizione da 5,80 €

Med's Compresse di Garza 12/8 Sterile 10 x 10 cm 25 pezzi

1-2 days
0,66 €
Spedizione da 5,90 €

Farmac-Zabban GARZA COMPRESSA IDROFILA MEDS FARMATEXA 12/8 10X10CM 25 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
0,69 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Farmatexa Garza 10x10 Cm 25 Pezzi

2-3 giorni
0,70 €
Spedizione da 5,00 €

MEDS Garza St.10x10x25

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,73 €
Spedizione gratuita

GARZA MEDS FARM 12/8 10X10 25P

2-4 giorni
0,79 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Farmatexa - Compresse Sterili Garza Idrofila Medicazione 10x10 cm, 25Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
0,80 €
Spedizione da 5,00 €

Meds® Garza 10X10CM 25PZ 25 pz Garza

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,85 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

GARZA MEDS IDROFILA 12 8 100CM
1,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GARZA MEDS 12 8 18X40CM 12PZ
1,40 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Garza Compressa Idrofila Meds Farmatexa 2/8 10x10cm 100 Pezzi
1,39 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Garza 12/8 Idrof 10X10 cm 1Kg
12,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Meds® Garza Sterili 36 x 40 cm 12 pz Compresse
2,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Garza compressa meds farmatexa idrofila 12/8 10x10 cm 25 pezzi

Offerta più conveniente

FARMATEXA Compresse tagliate Sterili Compresse sterili in puro cotone ipoallergenico tagliate in quadrati e imbustate in buste da 25 compresse. Sono sterili e vengono utilizzate a diretto contatto con le ferite o le piaghe. Formato 10 x 10 per 25 pezzi. Cod. 1206250025M
0,64 €
24/72 ore
Astonfarma It