Farmac-Zabban GARZA COMPRESSA IDROFILA MEDS FARMATEXA 12/8 20X20CM 25 PEZZI

GARZA MEDS 12/8 20X20CM 25PZ

offerte usate a partire da

Farmac-Zabban GARZA COMPRESSA IDROFILA MEDS FARMATEXA 12/8 20X20CM 25 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,59 €
Spedizione da 4,90 €

Garza compressa idrofila meds farmatexa 12/8 20x20cm 25 pezzi

24/72 ore
1,96 €
Spedizione da 6,00 €

MEDS GARZA 12/8 20X20CM 25PZ

1-3 giorni lavorativi
2,02 €
Spedizione da 5,80 €

Med's Garza 12/8 Idrofila Tagliata In Compresse Stese 20 x 20 cm 25 Pezzi

2-3 giorni
2,13 €
Spedizione da 5,00 €

Med's Farmatexa - Compresse Sterili Garza Idrofila Medicazione 20x20 cm, 25Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,25 €
Spedizione da 5,00 €

Garza Compressa Meds Farmatexa Idrofila 12/8 20x20cm 25 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,26 €
Spedizione gratuita

Med's Garza 12/8 Idrofila Tagliata In Compresse Stese 20 x 20 cm 25 Pezzi

24/48 ore
3,33 €
Spedizione da 3,99 €

Med´s Farmatexa Garza Compressa Idrofila 20x20cm - 25 Strati 25 pz Gar

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

GARZA MEDS IDROFILA 12 8 100CM
1,79 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GARZA MEDS 12 8 18X40CM 12PZ
1,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Garza Compressa Idrofila Meds Farmatexa 2/8 10x10cm 100 Pezzi
1,39 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Garza 12/8 Idrof 10X10 cm 1Kg
12,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Meds® Garza Sterili 36 x 40 cm 12 pz Compresse
2,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmac-Zabban GARZA COMPRESSA IDROFILA MEDS FARMATEXA 12/8 20X20CM 25 PEZZI

Offerta più conveniente

Med's Farmatexa Descrizione Compresse sterili di garza idrofila per medicazione. Misure 20 x 20 cm. Modalità d'uso Pulire e disinfettare la parte prima dell'applicazione. Formato Confezione contenente 25 pezzi da 20 x 20 cm. Cod. 1206562020M
1,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it