GARZA 20x40 12/8 1Kg MEDS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
11,44 €
Spedizione da 5,80 €

Garza compressa meds 12/8 fato 32/40 20x40 cm 1 kg

24/72 ore
11,53 €
Spedizione da 6,00 €

GARZA MEDS 12/8 F 32/40 20X40

2-3 giorni
12,61 €
Spedizione da 5,00 €
GARZA 20x40 12/8 1Kg MEDS

Offerta più conveniente

11,44 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Farmac-zabban Garza Compressa 12/8 Idrofila 20x40cm 1kg
12,34 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA 12/8 30X30CM 1KG ZABB
10,61 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Garza Compressa 12/8 Idrofila 15x15cm 1kg
11,31 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Garza 12/8 Idrof 10X10 cm 1Kg
11,13 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GARZA 12 8 IDROF 36X40CM 1KG
11,31 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €