Garza Idrofila 12/8 Tagliata in Compresse 30 x 30 cm 1 Kg - Farmac-Zabban

GARZA 12/8 30X30CM 1KG ZABB

Garza Idrofila 12/8 Tagliata in Compresse 30 x 30 cm 1 Kg - Farmac-Zabban

Prezzo più basso
1-2 days
10,61 €
Spedizione da 5,90 €

GARZA 12/8 30X30CM 1KG ZABB

1-3 giorni lavorativi
11,12 €
Spedizione da 5,80 €

Garza compressa 12/8 idrofila 30x30cm 1kg

24/72 ore
11,31 €
Spedizione da 6,00 €

GARZA 30x30 12/8 1Kg FZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,12 €
Spedizione gratuita

GARZA IDROFILA COMPRESSA 12/8 30X30CM 1KG

2-3 giorni
12,37 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-zabban Garza Compressa Idrofila 12/8 30 x 30cm, 1kg

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,74 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-Zabban GARZA COMPRESSA 12/8 IDROFILA 30X30CM 1KG

Consegna in 24-48 ore
13,28 €
Spedizione da 4,90 €

GARZA 12/8 IDROF 30X30CM 1KG

2-4 giorni
14,05 €
Spedizione da 4,90 €

Farmac-zabban Garza Compressa 12/8 Idrofila 30x30cm 1kg

Dalle 19 alle 48 ore
14,12 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Garza Idrofila 12/8 Tagliata in Compresse 30 x 30 cm 1 Kg - Farmac-Zabban

Offerta più conveniente

Garza - Caratteristiche: garza tagliata in compresse stese di varie misure: 10X10 cm., 15X15 cm., 20X20 cm., 20X30 cm., 20X40 cm., 25X25 cm., 30X30 cm., 30X40 cm., 36X40 cm., 40X40 cm., 50X50 cm., 10X10 cm. - SSR, 25X25 cm. - SSR, 30X30 cm. - SSR. Disponibile in pacchi di carta bianca da 1 kg. - Cod. 1240061010 / 1240061515 / 1240062020 / 1240062030 / 1240062040 / 1240062525 / 1240063030 / 1240063040 / 1240063640 / 1240064040 / 1240065050 / 1206612525 / 1206613030 / 1206611010
10,61 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

GARZA COMPRESSA 12/8 IDROFILA 30X30CM 1KG
11,75 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Codisan GARZA DI COTONE IDROFILO TAGLIATA 12/8 30X30CM 1 KG
10,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA COMPRESSA 12/8 IDROFILA 30X30CM 1KG
11,08 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA TEXIL 30X30CM 1KG
15,34 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Farmac-Zabban GARZA COMPRESSA 12/8 IDROFILA 30X30CM 1KG
17,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €