prontex Texil garza 30x30 1kg

GARZA PRONTEX 30X30CM 1KG

prontex Texil garza 30x30 1kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,30 €
Spedizione da 1,90 €

Safety Texil Garza 30x30 cm 1 kg

2-3 giorni
18,57 €
Spedizione da 5,00 €

GARZA PRONTEX 30X30CM 1KG

Disponibilità immediata
28,69 €
Spedizione gratuita
prontex Texil garza 30x30 1kg

Offerta più conveniente

Texil Compresse non sterili puro cotone idrofilo - tit. 12/8 F.U. Confezione in cellophane termoretratto. Maggiore resistenza ed igiene. Formato Misure disponibili: 10x10 cm; 15x15 cm; 20x20 cm; 25x25 cm; 30x30 cm; 40x40 cm. Confezione da 1 Kg. Cod. 15700 / 15710 / 15720 / 15730 / 15740 / 15760.
18,30 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

GARZA TEXIL 30X30CM 1KG
15,34 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Garza prontex 20x20cm 1kg
17,53 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
prontex Texil garza 20x20 1kg
18,54 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
GARZA PRONTEX 40X40CM 1KG
15,60 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
GARZE-IDROF.25X25 1 KG SAF 15730
15,51 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €