GARZA PRONTEX 30X30CM 1KG

GARZA TEXIL 30X30CM 1KG

offerte usate a partire da

GARZA PRONTEX 30X30CM 1KG

Prezzo più basso
2-4 giorni
14,32 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Garza Idrofila di Cotone non Sterile 30 x 30 cm, 1kg

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,64 €
Spedizione da 5,00 €

TEXIL Garza 30x30 1Kg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,08 €
Spedizione gratuita

TEXIL Garza 30x30 1Kg

1-2 days
17,68 €
Spedizione da 5,90 €

Prontex garza 30x30cm 1kg

24/72 ore
17,74 €
Spedizione da 6,00 €

Safety Texil Garza 30x30 cm 1 kg

2-3 giorni
17,87 €
Spedizione da 5,00 €

GARZE-IDROF.30X30 1 KG SAF 15740

1-3 giorni lavorativi
17,93 €
Spedizione da 5,80 €

Prontex PRONTEX GARZA 30X30CM 1KG

Consegna in 24-48 ore
18,69 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Garza 30x30cm 1kg

Dalle 19 alle 48 ore
18,72 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garza prontex 20x20cm 1kg
17,68 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GARZA PRONTEX 30X30CM 1KG
13,91 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
GARZA TEXIL 10X10CM 1KG
14,59 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Garza texil 15x15cm 1kg
16,87 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
prontex Texil garza 10x10 1kg
17,38 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
GARZA PRONTEX 30X30CM 1KG

Offerta più conveniente

Texil - Compresse non sterili puro cotone idrofilo - tit. 12/8 F.U. Confezione in cellophane termoretratto. Maggiore resistenza ed igiene. - Formato Misure disponibili: 10x10 cm; 15x15 cm; 20x20 cm; 25x25 cm; 30x30 cm; 40x40 cm. Confezione da 1 Kg. Cod. 15700 / 15710 / 15720 / 15730 / 15740 / 15760.
14,32 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it