GARZA PRONTEX 10X10CM 1KG

GARZA TEXIL 10X10CM 1KG

offerte usate a partire da

GARZA PRONTEX 10X10CM 1KG

Prezzo più basso
2-4 giorni
14,59 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Garza Pontex 10 x 10 Cm 1 Kg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Texil Garza Cotone 10x10 cm 1 kg

2-3 giorni
15,73 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex Garza Idrofila di Cotone non Sterile 10 x 10 cm, 1kg

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,97 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex PRONTEX GARZA 10X10CM 1KG

Consegna in 24-48 ore
16,09 €
Spedizione da 4,90 €

TEXIL Garza 10x10 1Kg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,43 €
Spedizione gratuita

Safety Garza Texil 10x10cm 1kg

Dalle 19 alle 48 ore
17,02 €
Spedizione da 4,99 €

TEXIL Garza 10x10 1Kg

1-2 days
17,68 €
Spedizione da 5,90 €

Prontex garza 10x10cm 1kg

24/72 ore
17,74 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Safety Garza Texil 10x10cm 1kg
23,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
GARZA TEXIL 10X10CM 100PZ
1,89 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA TEXIL 10X10CM 25PZ
0,79 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garza Texil 10x10 cm, confezione da 1 kg
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
GARZA TEXIL 20X20CM 50PZ
3,77 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GARZA PRONTEX 10X10CM 1KG

Offerta più conveniente

Texil - Compresse non sterili puro cotone idrofilo - tit. 12/8 F.U. Confezione in cellophane termoretratto. Maggiore resistenza ed igiene. - Formato Misure disponibili: 10x10 cm; 15x15 cm; 20x20 cm; 25x25 cm; 30x30 cm; 40x40 cm. Confezione da 1 Kg. Cod. 15700 / 15710 / 15720 / 15730 / 15740 / 15760.
14,59 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it