Prontex Garza Idrofila di Cotone non Sterile 15 x 15 cm, 1kg

Garza texil 15x15cm 1kg

Prontex Garza Idrofila di Cotone non Sterile 15 x 15 cm, 1kg

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,11 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex PRONTEX GARZA 15X15CM 1KG

Consegna in 24-48 ore
16,79 €
Spedizione da 4,90 €

GARZA PRONTEX 15X15CM 1KG

2-4 giorni
17,17 €
Spedizione da 4,90 €

TEXIL Garza 15x15 1Kg

1-2 days
17,53 €
Spedizione da 5,90 €

TEXIL Garza 15x15 1Kg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,57 €
Spedizione gratuita

Safety Texil Garza 15x15 cm 1 kg

2-3 giorni
17,70 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex garza 15x15cm 1kg

24/72 ore
17,74 €
Spedizione da 6,00 €

GARZE-IDROF.15X15 1 KG SAF 15710

1-3 giorni lavorativi
17,93 €
Spedizione da 5,80 €

Safety Garza Texil 15x15cm 1kg

Dalle 19 alle 48 ore
18,55 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Garza Idrofila di Cotone non Sterile 15 x 15 cm, 1kg

Offerta più conveniente

Compresse non sterili in puro cotone idrofilo - tit. 12/8 F.U. Doppio incarto protettivo (carta medicale e cellophane termoretratto), maggiore resistenza ed igiene.
16,11 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

prontex Texil garza 15x15 1kg
18,27 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GARZA TEXIL 10X10CM 1KG
17,53 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Safety Texil Garza Sterile Idrofila 15x15 cm 50 Compresse
3,87 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Garza Compressa Prontex 15x15cm 50 Pezzi
3,75 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garza prontex 20x20cm 1kg
17,53 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €