Safety Texil Garza 15x15 cm 1 kg

prontex Texil garza 15x15 1kg

Safety Texil Garza 15x15 cm 1 kg

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,27 €
Spedizione da 5,00 €

prontex Texil garza 15x15 1kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione da 1,90 €

GARZA PRONTEX 15X15CM 1KG

Disponibilità immediata
23,94 €
Spedizione da 5,50 €

GARZA PRONTEX 15X15CM 1KG

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 5,50 €

GARZA PRONTEX 15X15CM 1KG

Disponibilità immediata
30,13 €
Spedizione gratuita
Safety Texil Garza 15x15 cm 1 kg

Offerta più conveniente

Compresse non sterili puro cotone idrofilo - tit. 12/8 F.U. Confezione in cellophane termoretratto. Maggiore resistenza ed igiene. Formato Misure
18,27 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

prontex Texil garza 30x30 1kg
18,30 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
prontex Texil garza 20x20 1kg
18,54 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
prontex Texil garza 25x25 1kg
18,29 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Prontex Safety Texil Garza Sterile Idrofila 36x40 cm 12 Compresse
3,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
prontex Texil garza 15x15 1kg
19,29 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €