Maxxis Highroller II DD MaxxTerra WT 29 x 2,50 Pneumatico 29 Nero
Maxxis High Roller Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50
Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 4,99 €
Maxxis High Roller II, 29 x 2.50WT, Tpi 2x120
Disponibilità immediata
79,76 €
Spedizione gratuita
Pneumatico morbido Maxxis High Roller II wide trail Tubeless Ready dd maxxTerra 29x2.50 63 584 Noir
2-6 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis High Roller II, 29 x 2.50WT, Tpi 2x120
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,58 €
Spedizione gratuita
Copertone MTB MAXXIS HIGH ROLLER II 29x2.50 WT TR 3C MaxxTerra DD
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,80 €
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller II, 29 x 2.50WT, Tpi 2x120
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,32 €
Spedizione gratuita
Maxxis High Roller II, 29 x 2.50WT, Tpi 2x120
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,88 €
Spedizione da 3,00 €
14 varianti a partire da 29,99 €
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.30 Black
Maxxis High Roller Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80
Maxxis High Roller II, 27.5x2.40, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready, Nero
Maxxis High Roller II, 26x2.30, 3C MaxxTerra, EXO, Tubeless Ready
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready morbido 3c maxx terra exo protection
29,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Copertone maxxis high roller ii 26x2 40 super tacky 42a tubetype rigido tb74177600
39,99 €
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Maxxis High Roller Ii 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.30
Copertone maxxis high roller ii 27 5 tubeless ready exo 3c maxx terra
59,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis High Roller II, 26x2.30, EXO, Tubeless Ready
Prodotti simili
Copertone Maxxis High Roller II - EXO Protection - Dual 62a/60a - Tubeless Ready Nero 29 x 2.30 (58-622)
Pneumatico pieghevole Maxxis HighRoller II 29x2.30" TL EXO 3C MaxxTerra 60
56,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copertone MAXXIS HIGH ROLLER II 26x2,40 Exo Single Flessibile TB74177300
Maxxis High Roller Gen3 Mountain 120x2tpi 3cg/dd Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Copertone Maxxis High Roller II - EXO Protection - Dual 62a/60a - Tubeless Ready Nero 27.5 x 2.30 (58-584)