Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Verde M Donna Forest Green

MAVIC Ksyrium Pro Jersey W - Donna - - Taglia M- modello 2026

Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Verde M Donna Forest Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Ksyrium Pro Jersey W - Donna - - Taglia M- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
83,61 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia da donna Mavic Ksyrium Pro Vert

2-6 giorni lavorativi
90,61 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Verde M Donna Forest Green

Offerta più conveniente

Maglia a maniche corte MAVIC Ksyrium Pro: Conquista le tue uscite più lungheEleva la tua esperienza nel ciclismo di endurance con la maglia a maniche corte MAVIC Ksyrium Pro, un capolavoro di ingegneria progettato per il ciclista uomo dedicato. Perfettamente adatta per le impegnative giornate di ciclismo su strada, le avventure su ghiaia e persino le veloci uscite in MTB, questa maglia combina magistralmente prestazioni d´élite, comfort eccezionale e visibilità cruciale. La maglia Ksyrium Pro concilia visibilità e prestazioni con i suoi inserti riflettenti a 360°, il tessuto leggero avanzato e le maniche traspiranti posizionate strategicamente, rendendola la scelta definitiva per i ciclisti che spingono i loro limiti dall´alba al tramonto.Progettata per prestazioni e comfort di puntaSperimenta una vestibilità e una funzionalità superiori grazie a un´intelligente costruzione Body Mapping. Questo design innovativo utilizza materiali diversi in zone specifiche per ottimizzare le tue prest
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu
50,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu M Donna
50,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti Mavic Ksyrium Pro nero - S
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu S Donna
50,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
81,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €