Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu XL Donna Dpb

Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu

Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu XL Donna Dpb

Prezzo totale più basso
31 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
90,40 €
Spedizione gratuita

T-shirt da donna Mavic Ksyrium Pro Bleu

2-6 giorni lavorativi
109,65 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu XL Donna Dpb

Offerta più conveniente

MAVIC Ksyrium Pro Maglia a Maniche Corte: Conquista le Tue Pedalate più LungheEleva la tua esperienza di ciclismo endurance con la maglia MAVIC Ksyrium Pro a maniche corte, un capolavoro di ingegneria progettato per il ciclista uomo dedicato. Perfettamente adatta per le impegnative giornate di Ciclismo su Strada, le sfidanti avventure Gravel e persino le veloci uscite in MTB, questa maglia combina magistralmente prestazioni d´élite, comfort eccezionale e visibilità cruciale. La maglia Ksyrium Pro concilia visibilità e prestazioni con i suoi dettagli riflettenti a 360°, un tessuto leggero avanzato e maniche traspiranti strategicamente posizionate, rendendola la scelta definitiva per i ciclisti che spingono i propri limiti dall´alba al tramonto.Progettata per Massime Prestazioni e ComfortSperimenta una vestibilità e una funzionalità superiori grazie a un´intelligente costruzione Body Mapping. Questo design innovativo utilizza materiali diversi in zone specifiche per ottimizzare le tue pr
81,99 €
31 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
90,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu
90,40 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico S grigio
79,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - - Taglia S- modello 2024
60,21 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico XL grigio
122,14 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita