Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro donna blu

Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu

Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro donna blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
72,99 €

Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu XS Donna

3 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu

4 - 6 giorni lavorativi
110,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo L blu
110,62 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Women's Ksyrium Thermo Vest - Gilet sintetico XL grigio
96,82 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
110,62 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MAVIC Ksyrium Jersey W - Donna - - Taglia S- modello 2024
83,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
110,62 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro donna blu

Offerta più conveniente

la maglia ksyrium pro combina visibilita e prestazioni copertura riflettente a 360 tessuto leggero e maniche traspiranti dettagli costruzione bodymapping manica traspirante tessuto principale leggero tessuto traspirante sulle maniche tessuto leggero e anti uv upf50 su petto e schiena migliorare la visibilita banda elastica altamente riflettente sul braccio stampa riflettente sulla parte inferiore della schiena maggiore capacita di stoccaggio per le corse di resistenza 3 tasche cargo tradizionali 2 tasche laterali per la nutrizione 1 tasca con zip per carte di credito chiavi o telefono
72,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.