Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro donna blu

Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu M Donna

offerte usate a partire da

Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro donna blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
72,99 €

Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu M Donna

3 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo M blu

4 - 6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
85,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Guanti unisex Ksyrium Pro, nero, L
38,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu L Donna
85,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo
85,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche corte mavic ksyrium pro donna blu

Offerta più conveniente

la maglia ksyrium pro combina visibilita e prestazioni copertura riflettente a 360 tessuto leggero e maniche traspiranti dettagli costruzione bodymapping manica traspirante tessuto principale leggero tessuto traspirante sulle maniche tessuto leggero e anti uv upf50 su petto e schiena migliorare la visibilita banda elastica altamente riflettente sul braccio stampa riflettente sulla parte inferiore della schiena maggiore capacita di stoccaggio per le corse di resistenza 3 tasche cargo tradizionali 2 tasche laterali per la nutrizione 1 tasca con zip per carte di credito chiavi o telefono
72,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it