Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo Deep Blue

Mavic - Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XXL blu

Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo Deep Blue

Prezzo totale più basso
30 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Mavic Ksyrium Pro Bleu

2-6 giorni lavorativi
109,65 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu 2XL Uomo Deep Blue

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte MAVIC Ksyrium Pro: Conquista le Tue Uscite Più LungheEleva la tua esperienza di ciclismo endurance con la Maglia a Maniche Corte MAVIC Ksyrium Pro, un capolavoro di ingegneria pensato per il ciclista uomo dedicato. Perfettamente adatta per impegnative giornate di Ciclismo su Strada, avventure su Ghiaia e persino per veloci uscite in MTB, questa maglia combina magistralmente prestazioni d´élite, comfort eccezionale e visibilità cruciale. La maglia Ksyrium Pro concilia visibilità e prestazioni con i suoi inserti riflettenti a 360°, tessuto leggero avanzato e maniche traspiranti posizionate strategicamente, rendendola la scelta definitiva per i ciclisti che superano i propri limiti dall´alba al tramonto.Progettata per Massime Prestazioni e ComfortSperimenta una vestibilità e una funzionalità superiori grazie a un´intelligente costruzione Body Mapping. Questo design innovativo utilizza materiali diversi in zone specifiche per ottimizzare le tue prestazioni. Le manich
81,99 €
30 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XS blu
50,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu M Donna
50,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti Mavic Ksyrium Pro nero - S
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Ksyrium Pro Short Sleeve Jersey Blu S Donna
50,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Mavic - Women's Ksyrium Pro Jersey - Maglietta da ciclismo XL blu
81,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €