Mavic crossride sl elite mtb casco marrone

offerte usate a partire da

Mavic crossride sl elite mtb casco marrone

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 6,99 €

Mavic Crossride Sl Elite Mtb Helmet Rosso S

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Mavic Crossride SL Elite rosso - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mavic - Crossride SL Elite - Casco per bici 51-56 cm - S variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

MAVIC Crossride Sl Elite - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 54-59- modello 2025
49,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic - Crossride SL Elite - Casco per bici 54-59 cm - M grigio
49,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Crossride Sl Elite - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 51-56- modello 2025
55,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Casco da mountain bike mavic crossride sl elite khaki
42,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Mavic - Crossride SL Elite - Casco per bici 57-61 cm - L grigio
49,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic crossride sl elite mtb casco marrone

Offerta più conveniente

un casco ad alte prestazioni comodo e leggero per l uso fuoristrada vantaggi vestibilita e comfort off road prestazioni e leggerezza progettato appositamente per la mountain bike caratteristiche vestibilita e comfort per tutti i terreni il sistema di fissaggio ultraleggero garantisce vestibilita comfort e sostegno ottimali per la testa la tecnologia 37 5 del copricapo utilizza particelle attive per assorbire il calore dalla testa ed eliminare il sudore cinque volte piu velocemente la zanzariera copre le prese d aria anteriori per proteggervi dagli insetti prestazioni e leggerezza pesa solo 265 grammi taglia m con visiera progettato appositamente per la mountain bike la visiera rimovibile protegge dal sole dai rami e da altri ostacoli colori vivaci per un maggiore impatto visivo dettagli peso m 265 g schiuma con tecnologia 37 5 fibbia a strappo classica visiera rimovibile elementi riflettenti zanzariera compatibile con il codino doppia certificazione ce en 1078 e cpsc 1203
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.