Casco Mavic Crossride SL Elite verde scuro - S

Casco da mountain bike mavic crossride sl elite khaki

offerte usate a partire da

Casco Mavic Crossride SL Elite verde scuro - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mavic - Crossride SL Elite - Casco per bici 51-56 cm - S olivia

4 - 6 giorni lavorativi
66,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scott - Caschi - Couloir Mountain White/Black - Grigio Grigio 59-61 cm
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Casco da sci Salomon Husk Pro MIPS, nero 53-56cm Black
142,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Atomic - Casco da sci all-mountain - Revent GT Amid Black - Taglia 51-55 cm - Nero
159,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
K2 Skis 10H4004 - Casco da donna All Mountain Thrive
88,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Mavic Crossride SL Elite verde scuro - S

Offerta più conveniente

Casco Mavic Crossride SL Elite con sistema di ritenzione Ergo Hold SL per adattamento, comodità e sostegno ottimali. Con cuscinetti Crossride SL Fit Pad che offrono una comodità eccezionale grazie all'imbottitura progressiva e al design profilato. È dotato di una rete anti insetti per maggiore sicurezza.Caratteristiche:- Sistema di trattenimento super leggero Mavic Ergo Hold SL Retention System- Imbottitura Crossride SL Fit Pad- Sistema di regolazione in 3 posizioni- Inserti riflettenti- Comprende visiera- Peso: 265 g (taglia M)- Taglie: S (51-56 cm), M (54-59 cm), L (58-63 cm)
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it